Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цвет влияет на настроение и успех. Выбираем одежду правильно

Практически у каждого человека цвета вызывают определенное настроение: одни дарят спокойствие, другие вызывают агрессию, некоторые помогают в лечении, а есть оттенки, которые благоприятно действуют на процесс обучения. В астрологии считается, что каждый день недели управляется определенной планетой, каждая из которых отвечает за один из цветов. Если в вашей карте рождения какое-то из небесных тел плохо влияет на вашу жизнь, то можно немного исправить это положение, нося одежду цветов планеты в день, которым она управляет.

 

В астрологии считается, что каждый день недели управляется определенной планетой, каждая из которых отвечает за один из цветов.

 

Начнем с понедельника, которым управляет Луна.

 Она ассоциируется с белыми оттенками: молочными, слоновой кости, нежным перламутром и светлым жемчугом. Все эти цвета способны уравновесить ум, принести телу прохладу и увлажнение.

 

Надев белые одежды, вы почувствуете очень мягкое повышение тонуса, внутреннее умиротворение. Тем, кто часто носит светлые одежды, проще добиться публичного признания, легче дается обучение. Этот цвет оказывает лечебное воздействие на центральную нервную систему, очищает организм от шлаков.

 

Вторником управляет Марс

 

 Планета и день отвечают за все оттенки красного, являющегося символом огня. Поэтому тем, кто ......

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ в блоге "Уроки любви к себе"



Счастье… Каждый из нас вкладывает в это слово свой, определенный смысл. Если задать людям на улице вопрос о том, что для них счастье – большинство начнет ответ общими фразами о мире и здоровье, о материальном или вообще не найдет ответа. Если на первый вопрос ответов будет больше, тона второй об источнике счастье ответов станет значительно меньше. Алтарь Инитаксы предлагает разобраться в том, откуда все же берется это самое счастье.

Это интересно
0

29.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены