Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
Администратор Carev-na
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчина эталон

Помните стишок Бориса Заходера, в котором автор спрашивал у обитателей планеты "Что красивее всего?", а они все давали разные ответы? Вот и ответы на запрос "мужчина эталон" тоже могут быть самыми неожиданными.

Мужчина эталон

Однако, если мы возьмем и приведем к общему знаменателю те черты, которыми женщины в своих мечтах наделяют мужчин, то получится примерно такая картина:
- мужчина должен быть красивым. Да, а что в этом такого? Всем нравятся такие вещи, картины, люди, которые обладают приятной внешностью. Вот и мужчина должен быть не "чуть краше крокодила", как гласит народная мудрость, а таким, чтобы девушки шеи сворачивали, чтобы как Джонни Депп выглядел! "Но будет он только моим", -лелеют мысль представительницы прекрасного пола. Другой вопрос, что эти мысли редко находят отражение в реальности, как правило, если мужчина красавчик, то он и мачо, и казанова в одном флаконе. За постоянное внимание такого придется побороться!
- избранник должен обладать прекрасной спортивной фигурой. Вряд ли хоть одной девушке на этой планете искренне нравятся мужчины с обвисшим пивным брюшком и обрюзгшим лицом. Дамы желают спортивного, великолепно сложенного, сильного кавалера, с которым "так хочется почувствовать себя как за каменной ....... читать далее

Это интересно
0

29.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены