Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 секретов вкусного и полезного завтрака

Вы не любите завтракать? Зря, первый прием пищи может быть не только полезным, но еще и вкусным, сытным и приятным. Нужно всего лишь сделать несколько простых шагов.

 

 1 Не спешите, завтрак – это удовольствие 

 Как вы обычно завтракаете? Схватил бутерброд, по-быстрому выпил кофе и побежал на работу? Так делать нельзя, пищу нужно принимать в спокойной обстановке, спешка все портит. А чтобы заставить себя встать пораньше и не спешить, заведите себе привычку смотреть за завтраком что-то интересное и смешное. Хорошо подойдет ситком или запись вечернего юмористического шоу. Только никаких новостей, курсов валют и прогнозов погоды – не нужно портить себе настроение перед рабочим днем.

 

2 Больше белка

Поели утром, добрались до работы и чувствуете голод? Все просто – в вашем завтраке мало белка. Стакан молока и вареное яйцо помогут решить проблему. Котлета и бутерброды с сыром тоже подойдут. Белки перевариваются очень долго, вы не будете чувствовать голод до самого обеда.
А вегетарианцам стоит обратить внимание на орехи или соевое молоко. Если вы не употребляете пищу животного происхождения, вам обязательно нужно контролировать количество белков в пище. Особенно в утренней.Утром так не хочется вставать, а у будильника есть такая замечательная функция, как перевод на 5 минут вперед. Кажется, что именно в это время приходят самые интересные сны. Не можете изменить свои привычки – тогда вставайте по очереди.
Каждое утро приготовлением завтрака занимается кто-то один, пока все остальные члены семьи досматривают интересные сны. Заготовки можно сделать еще вечером, тем более, что нарезанные овощи можно сохранить до утра. Даже ребенок справится с готовкой и будет рад, что ему доверили такое важное дело.. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены