Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что за процедура — наращивание ногтей

Сегодня одной из наиболее востребованных процедур является такая, которая связана с наращиванием ногтей. Наращенные ногти смотрятся очень оригинально и красиво. Благодаря им женщина на долгое время может позабыть о необходимости делать маникюр. При этом внешний вид ногтей будет оставаться идеальным в любых условиях.



Но каждой женщине, планирующей нарастить ногти, непременно хочется знать, а не повредят ли искусственные аналоги ногтей натуральным. Беспокойство такого плана вполне объяснимо. Ведь любого рода вмешательства в естественные процессы организм могут привести к крайне негативным последствиям.

Чтобы понять, могут ли наращенные ногти поставить под угрозу здоровье ногтей натуральных, необходимо представлять в точности, а что же такое нарощенные ногти вообще.

Процедура, связанная с наращиванием, может происходить с использованием специальных форм либо пластин. Чаще всего материалами для наращивания ногтей выступают такие, как шелк, акрил, смола и гель. Пластины могут представлять из себя искусственно созданные шаблоны ногтей натуральных. Они закрепляются специальным клеем к ногтям естественным. Натуральные ногти перед этим существенно спиливаются и шлифуются.


Если для наращивания применяются формы искусственных ногтей, то их фиксация происходит прямо на естественную ногтевую пластину. Фиксирующим составом может выступать при этом смола, гель или акрил. Ногти природой у человека задуманы не случайно. Они представляют собой естественную защиту для ногтевой выемки. Ногти оберегают ногтевое ложе от попадания в него вредных микроорганизмов, а также от любого рода механического повреждения.

 >> Читайте статью полностью на блоге "Красота от Здоровья" <<

Это интересно
0

07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены