Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовим «Елки» на зиму.

Многим Россиянам полюбились хвойные, вечно зеленые красавицы. Практически на каждом участке в каждом ландшафтном дизайне использованы эти прекрасные растения. Однако не всем известно, что для того что бы деревца хорошо перезимовали необходима специальная подготовка.

 

Со временем, когда Вы станете владельцем взрослых елей, сосен, можжевельников, пихт, тисов и так далее, уход за ними станем минимальным. Но на этапе когда ландшафтный дизайн только создан, а деревья еще молодые и невысокие они нуждаются в подготовке к морозным и снежным зимам. Вы можете доверить все работы профессионалам, Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой" не только благоустроит территорию, но и своевременно организует проведение сезонных работ. Сегодня мы расскажем Вам о том, как правильно сохранять зеленых красавиц, так оживляющих зимний пейзаж.

 

К сожалению, вредят молодым хвойным растениям не только сильные снегопады и морозы, но и сухие воздух и земля, а также яркое зимнее солнце. 

 

В случае если осадков было мало и наступает оттепель, начинается испарение влаги с зеленых поверхностей, в то время как корни растения находятся в еще не оттаявшей, бедной на влагу почве. В таких случаях .....

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ  на сайте  Мастерская ландшафтного дизайна "Сады от Виноградовой"

Это интересно
0

07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены