Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как очистить систему от мусора и ускорить её при помощи CCleaner?

В данной статье я расскажу вам о том, как пользоваться замечательной бесплатной программой для ускорения работы вашей операционной системы Windows. Называется она – CCleaner. Ознакомившись с данным мануалом вы сможете легко и просто очистить систему от мусора, удалить битые ссылки реестра, почистить браузеры, и в целом – ускорить Windows при помощи простой и удобной бесплатной программы! А если вы пользуетесь системой уже давно и ни разу её не чистили, то выполнив простые шаги из этого руководства, вы наверняка сможете почувствовать разницу в её работе (она будет работать пошустрее!).

Если вы читали мою обзорную статью на тему оптимизации Windows (прочитать можно здесь — Обзор методов и средств для повышения быстродействия ОС Windows), то наверняка заметили, что я также упоминал и платную программу для очистки системы. Её мы тоже рассмотрим, но немного позже:) Отличается она большим количеством функций, но, как правило, можно вполне обойтись и функциями CCleaner, особенно новичку.

Переходим непосредственно к принципу пользования программой.

Установка программы CCleaner

Саму программу можно найти на официальном сайте и оттуда её скачать. Для этого переходим по ссылке: http://ccleaner.org.ua/

Далее в главном меню программы выбираем пункт «Скачать» и под заголовком «Стандартная версия CCleaner», щёлкаем по ссылке «Скачать CCleaner».

Также внизу можно увидеть версию программы для пользователей операционной системы Mac (вдруг кому пригодится).

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены