Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Флешка не опознается компьютером. Устранение проблемы

Флешка является одним из наиболее удобных и компактных съемных носителей, которые используют практически все пользователи ПК. Флеш-носители очень компактны, просты в использовании и современны. Наиболее распространенной проблемой, которая может возникнуть при работе с данным типом съемных носителей, а именно – не обнаружение флешки ПК.

Почему возникает подобная проблема и как с ней бороться, читайте далее.

Итак, иногда даже полностью исправную флешку, компьютер может не распознавать, здесь важно определить причины, по которым может возникнуть подобная неполадка.

Выявление причин и устранение проблемы не обнаружения флешки компьютером

1. Определите, нет ли аппаратных неисправностей в самом компьютере, это, прежде всего, касается разъемов под USB. Ну, и конечно, стоит удостовериться в исправности флешки. Проверить это все достаточно просто. Если порт исправен, то при подключении к нему флешки, индикатор даст сигнал об обнаружении нового оборудования и его правильной работе. В случае если индикатор замигал, но ваш ПК не обнаружил новое устройство, значит проблема непосредственно в операционной системе. Но, и, конечно, же, если индикатор не передает световой сигнал, следовательно, либо флешка, либо порт имеют неисправности.

Читайте дальше

Это интересно
0

23.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены