Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дом из бруса: технологии внутренней теплоизоляция

Утепление брусового дома изнутри осуществляется сравнительно реже, чем снаружи – внутренние работы приводят к потере полезной площади помещения да к тому же существенно увеличивается риск возникновения конденсата между стенами и проложенным материалом.

Несмотря на это, утепление стен– единственный способ защитить пространство от холода. Это характерно для домов из бруса старой постройки, которые отличаются особенностями своей конструкции, и зданий с допущенными нарушениями в процессе постройки.

 

 

Не каждый человек имеет возможность обратиться за помощью к профессионалам – сегодня их услуги стоят далеко недешево. Но не стоит отчаиваться. Утепление дома изнутри своими руками под силу каждому человеку – достаточно познакомиться с основами применяемой технологии и запастись необходимыми материалами. Ответственный подход, несколько дней кропотливой работы, неотступное следование всем без исключения существующим правилам, немного уверенности в собственных силах — и вы обретете жилище из бруса, в котором всегда будет тепло и уютно.

Читать далее 

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены