Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отель в Бангкоке рядом с аэропортом Суварнабхуми: из личного опыта.

Всем привет!

В Бангкоке очень много отелей, на любой вкус и кошелек. Однажды я уже рассказывала Вам об отличном отеле Гранд Сукхумвит в самом центре города. Сегодня расскажу еще об одном отеле, который находится рядом с аэропортом Суварнабхуми.

отель в Бангкоке

Наш отель в Бангкоке.

 

Avion Apart-Hotel — это 4-звездочный отель, всего десять минут езды от аэропорта и Вы на месте, многие таксисты этот отель хорошо знают.

Avion Apart-Hotel.

Avion Apart-Hotel.

Его точный адрес: 1646/99 Lat Krabang Rd., Lat Krabang, Bangkok.

Этот район называется Лат Крабанг, является спальным районом Бангкока, но при этом имеет всю необходимую инфраструктуру. В пешей доступности от отеля находится городская поликлиника (я нашла там хорошего стоматолога), ночной рынок с батутами для детей, зеленый парк с бассейном, магазин 7-Eleven, почтовое отделение, вкусный Giants Buffet, где можно поужинать, прекрасный салон тайского массажа, интересное заведение с киборгами и многое другое.

отели в Бангкоке

В Лат Крабанге нет небоскребов, как в самом центре Бангкока.

В отеле Avion Apart-Hotel несколько корпусов. Первые корпуса были построены в 2009 году (начали принимать гостей в 2010 году), остальные корпуса строились позднее — в 2013 году. Мой совет по выбору номера — выбирать только новые корпуса, самые дальние от главной стойки ресепшен и игнорировать номера на первом этаже (в целях безопасности, из-за легкой проникаемости в окна с улицы).

отели в Бангкоке

Во всех корпусах есть номера от 30 кв. м. и до 60 кв. м. с кухней и двумя туалетами. Все номера с кондиционером. Бесплатный WiFi на всей территории отеля.

Покажу самый просторный номер. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены