Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашние советы красоты: простые и недорогие средства

домашние средства красотыВсем, привет! Множеству дорогих косметических товаров из магазинов существует альтернатива в виде скромных домашних средств, которые зачастую помогают добиться даже лучшего эффекта. В этой статье хотим поделиться с вами некоторыми из таких средств для красоты и ухода, без переплат. 


Маска-скраб для лица с пищевой содой


Если вы хотите эффективно очистить кожу и при этом увлажнить ее, используйте простое средство: смешайте 2 столовых ложки пищевой соды со столовой ложкой оливкового масла (важно, чтобы оно было качественным!). Полученную маску нанесите на лицо массажными движениями, оставьте на 10-15 минут, после чего смойте.


Натуральный йогурт, как альтернатива покупным антивозрастным кремам


Хотите выглядеть молодо и свежо? В этом вам поможет натуральный йогурт без добавок. Он оказывает омолаживающее воздействие, мягко увлажняет кожу, а также в его составе имеется молочная кислота, которая удаляет мертвые клетки кожи. Для ухода за лицом приготовьте следующую маску: 1 ст.л. йогурта смешайте с 1 ч.л. миндального (оливкового) масла, нанесите на 10 минут…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены