Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Куркума польза. Золотое молоко

Куркума польза этой специи стала широко известной в последнее время. Кто еще не знает, в чем ее польза и как приготовить золотое молоко, а главное, зачем, тот найдет краткую информацию об этой волшебной специи в статье.


Волшебное оружие для здоровья. Не играет роли как принимать - как чай, лимонад или смузи с куркумой. Полезна куркума в любом виде.


Куркума польза: В Нью-Йорке ли, в Лос-Анжелесе ли, на Бали - везде можно найти напиток типа лимонада Tumeric Tonic. Лимонад из воды, куркумы (англ. Tumeric) и кленового сиропа. Напиток, якобы, обладающий волшебными свойствами. И не только как Золотое молоко из куркумы, но и Tumeric Tonic, как Куркума Латте (рецепт скоро будет!!!), и как маска для лица для чистой кожи!

Куркума способствует снижению веса в силу того, что она стимулирует пищеварение: Куркума увеличивает секрецию желудочного сока, что ускоряет пищеварение и предотвращает вздутие кишечника. Горечь куркумы снижает тягу к сладостям и стимулирует выработку желчи. Усиленное выделение желчи способствует усвоению жиров: больше жира выводится из организма и тем самым меньше его задерживается в организме. Куркумин препятствует синтезу жирных кислот и разрушает жировые клетки.

I. Как приготовить Tumeric-Tonic

  • 2 ч.л. порошка куркумы (или 1 кусочек корня)
  • 1 ч.л. порошка имбиря (или 1 кусочек корня)
  • сок 3 лимонов
  • 4 чашки воды фильтрованной
  • щепотка кайенского перца
  • мед по вкусу

II. Как приготовить Золотое молоко

Золотое молоко оказывает волшебное влияние на организм! Золотое молоко

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 12.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 444  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены