Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Как врезать замок-защелку в межкомнатную дверь

 

Здравствуйте друзья!

Во время проведения ремонта у себя дома неизбежна процедура установки дверей. Эту работу лучше всего доверить специалисту по  сборке и установке. Но стоит она в среднем от 30 до 50$, а то и выше. Согласитесь если в доме нужно собрать и установить 4-6 дверей то это не так уж и дешево, и существенно бьет по карману.

Между тем сборку и установку межкомнатных дверей можно сделать и самостоятельно. Не скажу что это легко и просто, но возможно.

Как собрать и установить дверь я уже писал раньше. Сегодня же хочу вам рассказать как самостоятельно врезать замок в такую дверь.

Итак начнем.

Установка замка начинается с его выбора. Состоит он из самого механизма с личинкой и ручек к нему. Не стоит покупать дешевые замки и ручки, поверьте через полгода-год они будут у вас болтаться и отпадать, замена не минуема. Пусть лучше дорогой, отличного качества, но один раз и на долго. При выборе нужно учитывать для какой двери нужен замок. Если это межкомнатная дверь, то обычно приобретается простой механизм с ручками, без всяких там замочков, защелок и прочих запоров. А если ванна/туалет то здесь необходимо брать замок уже с защелочкой. Ну вы поняли зачем. 

Весь процесс + фото...

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 21.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены