Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать Qiwi-кошелёк и что для этого нужно!

В данной статье я продолжу одну большую тему об электронных платёжных системах. О двух основных (это WebMoney и Яндекс-Деньги) я уже писал очень подробные статьи с которыми рекомендую ознакомиться всем новичкам, которые только-только начинают осваиваться в интернете и что-то пробовать зарабатывать. А сейчас речь пойдёт о платёжной системе QIWI.

Которая на данный момент не менее популярная, а самое главное, на мой взгляд – наиболее удобная, лёгкая, быстрая и безо всяких заморочек. Попробовав, например, WebMoney и потом сразу попользовавшись QIWI, сразу увидите огромное отличие:) А основное отличие – простота:) Недавно, что очень приятно – отменили комиссию при оплате мобильной связи.


Что касается конкретно нашей с вами области – буксов, то на QIWI стали поддерживать вывод большинство наиболее популярных из них, например самый излюбленный всеми – SEOSprint.net, а также — ProfitCentr.ru, Seo-Fast.ru и другие.


В данной статье я расскажу вам о процессе регистрации в QIWI, а также о важных настройках данной платёжной системы.


Итак, начинаю обзор и разбор функций платёжной системы QIWI как и ранее – с регистрации. Поехали…


Регистрация в электронной платёжной системе QIWI.


Процесс регистрации в данной платёжной системе прост до безобразия:) И состоит всего из 4-х простейших шагов, которые можно пройти за 2 минуты и даже меньше.


Рассказываю по шагам:


1. Переходим на сайт платёжной системы по ссылке: qiwiВверху по центру будет кнопка для входа на сайт и ссылка «Создать кошелёк». Кликаем по этой ссылке мышкой ...

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

18.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены