Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очищение организма от токсинов и шлаков

Важным условием красоты является наша пищеварительная система. Важно, что бы она работала правильно, а это, в свою очередь зависит от питания. Рациональное питание поможет кишечнику нормально функционировать, но не убережет от образования шлаков и токсинов. 

Когда очищать пищеварительную систему, единого мнения нет. Специалисты в области нетрадиционной медицины и врачи расходятся в этом вопросе. Первые рекомендуют проводить периодические чистки здоровым людям, когда вторые рекомендуют только по медицинским показаниям, когда это необходимо.

Несомненно, что выведение шлаков и токсинов улучшит общее состояние пищеварительной системы. Но давайте сначала разберемся, откуда они берутся эти шлаки и токсины? Ответ прост — солености, фаст-фуд, жирное, консервы, алкоголь и другие продукты. От всего этого на стенках кишечника образуются шлаки, которые со временем превращаются в токсины, которые разносятся по всему организму отравляя его. Отсюда лишний вес, бессонница, плохое настроение и самочувствием, проблемы с кожей. ДАЛЕЕ ЧИТАТЬ НА САЙТЕ

Это интересно
0

26.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены