Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 ГОДА

    Декабрь наши предки называли Студеным Зазимником и Воротами Зимы. Это время лютых морозов, вьюг и метелей, темных холодных дней. Делили его в народе на два важных периода: с 1 по 22 декабря - первозимье. 22 декабря - самая длинная ночь в году и самый короткий день.  Затем с 22 по 31 декабря - коренная зима, когда постепенно световой день начинает прибавляться.

      В то же время декабрь - месяц праздничный и веселый, когда в воздухе ощущается дух волшебства. 10-17 декабря - еврейская Ханука, 25 декабря - Католическое Рождество, 31 декабря - Новый Год. Приподнятое настроение и предпраздничная суета помогут нам справиться с темнотой за окном и холодом наступающей зимы.

       Конец года всегда обязывает доделывать, доводить до конца все дела, подводить итоги, отдавать долги. В общем надо спешить сделать все самое главное именно в этом месяце, чтобы, не дай Бог, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на праздники и на новую жизнь в новом 2017 году. Надо работать эффективнее, чтобы успеть завершить важные дела и встретить Новый год, как говорится, "с чистой совестью".

        Большую часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, чей символ - стрела, направленная к звездам. Нам будет свойственна большая жизненная сила и стремление действовать. Главную роль возьмет на себя Юпитер, который формирует благоприятные соединения, трины и секстили на протяжении всего месяца.

        Мы увидим некоторые положительные изменения в финансовой жизни, во всяком случае Юпитер будет удерживать ситуацию, и она вряд ли станет намного хуже. Планета будет оказывать также положительное влияние и на нашу личную жизнь, создавая удачные ситуации для встречи со своей второй половинкой.

        Декабрь - хорошее время для путешествий и спорта, общения с природой. Расположение планет создает весьма благоприятный фон для любых событий. Месяц пройдет весьма гладко, многие люди смогут добиться своих целей. Для воздушных и огненных знаков откроются новые возможности повышения доходов. А остальным следует отправиться в отпуск и хорошенько отдохнуть, окружив себя комфортом.

      В этом месяце очень важно, увлекшись делами, не упустить домашнюю ситуацию, уделять необходимое внимание домашнему очагу и своим близким, детям, иначе могут возникнуть проблемы. То же можно сказать о личных взаимоотношениях, которые, конечно, хорошо бы как-то упорядочить, сделать максимально понятными и определенными для обеих сторон.

      Выражение "с любовью не шутят" в этом месяце может быть более актуальным, чем обычно. Поэтому в этом году отнеситесь к покупке новогодних подарков очень серьезно. Важно, чтобы они были практичными, долгосрочными и обдуманными. Приобретите что-то стоящее. Не надо слишком увлекаться тратами на мелкие удовольствия.

     Стрельцам, Овнам, Львам, Козерогам и Водолеям важно заняться оздоровлением. Несмотря на праздники им имеет смысл обратить внимание на диету. Они будут полны сил, идей, энергии. Могут планировать на декабрь самые важные дела. поскольку будут чувствовать себя увереннее и спокойнее. Им не следует отказываться от новых возможностей, которых будет предостаточно.

       У знаков Земли и Воздуха тоже много энергии, но ее необходимо реализовать не только в развлечениях, но и в разумных и практичных занятиях. Они будут очень удачливы в любви. Их ждет романтическое время. Отношения с любимыми будут полны нежности, ласки и искренности. И даже если придется пережить разочарование, не следует слишком беспокоиться - в итоге все сложится так, как надо.

      Рыбы, Скорпионы и Раки преуспеют в сфере работы, бизнеса и финансов. Их ожидают заметные успехи. Они могут положиться на поддержку звезд. Им также откроются прекрасные возможности для духовного развития, может придти понимание истинного смысла вещей и явлений, станут доступными скрытые знания. 

      Представители всех зодиакальных знаков должны проявлять в декабре активность и решительность. Но одновременно не надо забывать и об осмотрительности и планировании. Ведь декабрь - завершающий месяц, и всем необходимо продумать свои шаги и перспективы на следующий год.

      С 1 до 7 декабря Меркурий призывает проявлять аккуратность, точность, осмотрительность, внимание к деталям, мелочам, серьёзность, строгость, последовательность. Это прекрасные дни для деловых встреч, бизнеса, общений по важным вопросам. Хорошие дни для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров. Мы будем способны принять правильное решение.

       8 декабря Венера войдет в знак Водолея. А это означает гармоничный период в сфере любви и отношений, неожиданные романтические приключения, сопровождаемые обновлением,  оживлением чувств, а также - повышение дохода. У многих усилится стремление влюбляться и в то же время - повысить свой доход.

 

      Юпитер несет удачу и расширение возможностей, а влияние Сатурна помогает упрочить отношения и сделать их стабильнее. Любящие насладятся счастливыми моментами истинной близости, а те, кто находится в поисках своей второй половинки, могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

     14 декабря мы переживем декабрьское Полнолуние. Могут начаться серьезные препятствия в бизнесе, поэтому надо будет соблюдать осторожность и принимать только взвешенные и обдуманные решения. Из-за сильного влияния Луны в Раке велика опасность впасть в иллюзии, принять желаемое за действительное. В это время очень обостряются чувства и эмоции. Могут быть неустойчивое настроение, капризы.

     И Луна, и ретроградный Меркурий будут замедлять ритм событий. Период с 14 до 20 декабря не подходит для новых начинаний. Лучше заняться завершением тех дел, которые требуют доработки. Именно в это время будет необходимо подвести итоги 2016 года и наметить планы на будущий год.

     С 21 декабря Солнце войдет в Козерог, что дает хорошую рабочую энергию и создает предпосылки для благоприятных событий.  Луна в Скорпионе поможет успешно справиться со всеми проблемами и делами.  Конец декабря очень подходит для путешествий, завязывания новых знакомств и веселых развлечений.

      Предпраздничные дни и сам праздник пройдут необычайно весело, радостно, удачно и с размахом. Тот, кто любит путешествовать, может запланировать на это время прекрасный романтичный отдых. Это время творческого взлета, любви, сексуальной активности, безудержного веселья и радости, а также значительных покупок.

      Чтобы удачно встретить Новый 2017 год Петуха, надо собраться большой компанией друзей и родных. Чем больше народу пригласите к себе за стол, тем лучше. Однако старайтесь не выходить за определенные рамки. Влияние планеты Плутон может привести к перебору в питье и развлечениях и в итоге – к непредсказуемым последствиям для Вашего здоровья.

        Подарки можно купить недорогие, но практичные. Петух не любит бесполезные вещи. Не забудьте нарядить в праздничные наряды не только елку, но и все растения в доме. Пусть вокруг будет много красок! Для украшения стола, кроме красного, подойдут зеленые и синие оттенки.

      Что касается наряда, то лучше остановить свой выбор на ярком, модном и дорогостоящем платье. В одежде должны присутствовать красные, желтые и оранжевые краски. Если же такие цвета Вам не по нраву, можно нарядиться во что-то фиолетовое или синее. Но в этом случае не забудьте яркие аксессуары и дорогие золотые украшения.

      31 декабря Солнце будет находиться в королевском градусе Козерога, что сулит нам много радости и счастья. Постарайтесь встретить Новый год весело и празднично, с надеждой и верой, что в январе начнется полное обновление.  В предновогодние дни будет очень сильно проявляться энергетика любви, которая станет прекрасным залогом для будущего 2017 года. С наступающим вас, дорогие читатели!

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

December2016.jpg

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 659  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены