Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30429 участников
Администратор Nato4ka
Администратор В.Татьяна

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный автор пишет:

Новая книга по самопознанию "Мурзилкины Сны"

  

 

murzilkiny sny

                                                         

                                                                         ПРЕДИСЛОВИЕ

Данная книга является автобиографической. Я не писатель, поэтому излагаю информацию так, как свойственно мне изъясняться. Это история о поиске Знаний и Силы.

Как и немногие в современном мире люди, я зачитывался книгами Кастанеды и Мореза и старался жить в соответствии с их установками. Но это были скорее ментальные упражнения.

До определённого момента я мечтал, чтобы в моей жизни появился Учитель, который поведает мне тайны мира и осознания жизни и смерти… Но такой человек всё не появлялся, а время шло.

Однако, когда появился человек, который пусть даже единожды, воздействовал непосредственно на моё подсознание, этого оказалось достаточно, чтобы я смог сам отправиться в «Путь».

Цель этой книги — поделиться личным опытом, поэтому в ней не будет каких-либо конкретных упражнений или инструкций. Здесь я лишь пытаюсь показать, что наше подсознание — это огромная кладовая знаний, в которой хранится информация всего обо всём.

Я опишу взаимодействие моего сознания между миром реальности сновидения и реальности яви. Для установления взаимосвязи между Разумом и Духом, между плотной и тонкой материей, между известным и неизвестным, моим » Я» были сформированы проекции моего подсознания, которые присутствовали в ряде моих сновидений.

Именно эти сновидения, в которых присутствуют проекции, я использую в этой книге. В этих особых сновидениях присутствует своя терминология, которой пользуются проекции моего подсознания. Сами проекции представлены моими «кураторами», Мужчиной и Женщиной.

Физическое, плотное тело, они называют «физическим модулем», а мир яви — «иллюзией разума». Моё тело в мире сновидений, тонко материальное тело, они называют «духовным модулем», а сам мир сновидений «иллюзией духа».

murzilkiny sny

Эти проекции вынимали из моего подсознания информацию и сообщали мне либо в виде беседы, либо в виде конкретных примеров и заданий. Общаясь с ними, а по сути со своим собственным подсознанием, я пользовался той же терминологией, что и они, и, попадая в эти специфические сновидения, я воспринимал их как личности.

Эти специфические сновидения были довольно редкими, и между ними промежутки порой составляли около года, а иногда и несколько дней. Однако эти сны взаимосвязаны и довольно последовательно вытекают один из другого.

Помимо этих особых сновидений, здесь предоставлено описание моей деятельности в физической реальности на протяжении трёх лет. Это время от внешнего вмешательства в мою судьбу из вне, которое стало моей новой точкой отсчёта, до поворотного этапа моей жизни.

В течение трёх лет я вёл дневник, в котором записывал всё происходящее со мной в сновидениях. И данная книга основана на записях из этого дневника.

А далее уже наступил поворотный этап моей жизни — моё отправление по Местам Силы, что явилось уже следующей точкой отсчёта. Я отправился в путешествие в Сибирь, в Омскую область и в республику Алтай, на берег Телецкого озера.

В этих местах я провёл некоторое время, от трёх месяцев до года, и встречал там разных удивительных людей, животных и сущностей. Но это уже другая история, которую я, возможно, изложу позже.

Читать далее «Путь в неизвестность»

Книга «Мурзилкины Сны». Автор Виталий Грузиньш

murzilkiny sny

Это интересно
0

привилегированный автор 02.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены