Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30425 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Свой собственный сайт и зачем он нужен?

Речь пойдет о тех. кто занимается бизнесом. Кто-то занимается млм, кто-то инвестициями, кто-то инфобизнесом, кто-то зарабатывает на своем любимом деле. Но так или иначе нам всем нужны Клиенты и Партнеры. Каждый ищет их по своему.

Разберем 2 категории людей которые ведут свой бизнес:

Есть свой собственный сайт и, те кто ведет свой бизнес без сайта.

Итак, первый момент информирования рассмотрим, как этим занимается человек без сайта.

Реклама на досках объявлений, выкладывают на форумах и других подобных ресурсах и это можно сравнить с расклейкой объявлений по городу! Такие люди расклеивают объявления на сточных трубах, на остановках, в подъездах, лавочках и везде, где можно. Таким образом просто засоряют город.

 Такая информация не несет большой ценности и принесет минимальный результат. Хотя, как вариант, имеет место быть.

Так же есть такой тип людей которые отчаянно пытаются продвинуть свой бизнес и они пристают ко всем к кому можно к родным, близким, друзьям и отчаянно навязывают свои продукты, свои услуги. Такой человек теряет свое лицо и становиться похож на ходячую рекламу.

 Теперь рассмотрим, как продвигает свою информацию человек с сайтом.

Сайт -это такое своеобразное свое собственное средство массовой информации. Информация подается в доступной форме, в нужном формате. Вы работаете со своей целевой аудиторией. Этот человек знает, как доносить информацию, он это делает доступно и не навязчиво. Такая информация имеет долговременную эффективность. Если посетителю не понравилась какая-то информация, может понравится другая. И даже если человек ничего не купил, он принес посещаемость на ваш сайт.

Позиционирование

Сайт- это ваша визитная карточка, это вызывает доверие. Так же это раскручивает ваше имя и ваш бренд. И таким образом повышает вашу эффективность. Вы максимально открыты для своих клиентов и партнеров и у вас хорошие взаимоотношения.

Автоматизация

Сайт позволяет автоматизировать максимальное количество процессов. Сайт опишет товар, или услугу, которую вы предоставляете вашим клиентам, он проинформирует, ответит на основные вопросы и если нужно совершить даже продажу. Также при правильной настройке. С помощью сайта можно привлечь партнеров и клиентов. На полном автомате. я остановилась только на некоторых моментах по теме: Свой собственный сайт и зачем он нужен. Вам выбирать! Источник

Это интересно
0

17.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены