Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепты для мультиварки

Современные хозяюшки ценят свое время и стараются делать все домашние дела быстро и качественно. Одной из наиболее эффективных домашних помощниц считается мультиварка: этот компактный кухонный электроприбор способен сэкономить не только время, но и усилия, потраченные на приготовление пищи.

Благодаря универсальной и удобной мультиварке даже обед из нескольких блюд, способный приятно удивить и досыта накормить ваших гостей и домочадцев, приготовится быстро и просто. Она умеет варить, запекать, обжаривать, тушить, томить, готовить различные блюда на пару и под давлением. Всего один прибор, а сколько полезных функций!

 Как показывает практика, многие покупают мультиварку лишь потому, что в ней легко можно готовить вкусные каши на воде или молоке. Это действительно так: каша получается именно такой, как надо, причем в процессе приготовления вам не придется непрестанно ее помешивать или следить за тем, чтобы она не сбежала. Но ограничиваться кашей не стоит, ведь существуют замечательные рецепты для мультиварки, рассказывающие, как приготовить аппетитнейшие первые и вторые блюда, десерты, гарниры, запеканки, компоты, домашний хлеб и даже варенье или джем.

Научиться правильно обращаться с мультиваркой и применять лучшие рецепты на практике не составит особого труда даже для начинающих кулинаров, ведь современная техника чрезвычайно удобна и проста в использовании! Независимо от того, какой моделью устройства вы пользуетесь, наши рецепты для мультиварки помогут вам добиться потрясающего вкуса супов, жаркого, котлет и пирогов. За счет особого температурного и влажностного режима приготовленные таким способом продукты (в том числе овощи, сыры, рыба и мясо) сохраняют большую часть всех своих полезных свойств, а блюда на их основе приобретают ни с чем не сравнимый аромат и привлекательный, праздничный вид.

В данном разделе публикуются только самые интересные рецепты приготовления блюд в мультиварке – от легкого молочного супа и овощного гарнира на пару до сытного домашнего жаркого и утки, фаршированной яблоками. Здесь же вы найдете лучшие рецепты выпечки, в том числе фруктовых и ягодных пирогов, а также способы приготовления пельменей, замороженных овощей, вареников и других полуфабрикатов. Отдельная категория – рецепты традиционных, любимых многими блюд, адаптированные для этого универсального прибора. Научиться вкусно готовить, не ограничивая свою фантазию, так просто, если под рукой есть мультиварка!

Ознакомится с рецептами для мультиварки вы можете на сайте multivark.ru.

Это интересно
0

23.01.2015 , обновлено  24.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1091  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены