Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эгрегоры. Свобода или зависимость?

Часто задают вопросы про подключение к эгрегору… Когда выгодно подключение к эгрегору? Какие последствия подключения? Можно ли контролировать процесс подключения к эгрегору?

ЭгрегорВ двух словах о том, что такое эгрегор: эгрегор это — энерго-информационная сущность, которая создается группой людей, имеет свои цели и задачи и способна воздействовать на людей-членов группы и не только.

Эгрегоры отличаются по разным параметрам: тематика (религиозный эгрегор, например христианский эгрегор, мусульманский и т.п.), политический (любая партия), эгрегор денег и власти, карьеры, фирмы, организации, клана, семьи, народа, объединений по интересам (например спорт, коллекционирование) и т.п.

Что дает подключение к эгрегору?

Устранение препятствий на пути продвигаемого эгрегором «персонажа», т.е. намного более легкое (иногда почти нереально легкое) достижение целей человеком, совпадающих с целями эгрегора и защита подопечного, которая помогает ему выживать и выполнять задачи эгрегора.

Знание алгоритмов взаимодействия с эгрегором вполне можно использовать в собственных целях…


У многих народов, при совершении человеком серьезного преступления против членов клана или нарушения табу, самым страшным наказанием для человека считалась даже не смертная казнь, а изгнание из клана.

С чего бы это? А тут все сравнительно просто… Это лишало его поддержки эгрегора клана в трудных ситуациях и делало очень уязвимым. Судьба большинства изгнанников была самой незавидной…

Больше о эгрегорах, методах подключения к ним и прочих интересных вещах, читайте на нашем сайте.

 

ИСТОЧНИК с ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

23.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 961  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены