Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нужные программы для компьютера

Современное общество трудно представить без компьютерных устройств. Компьютеры прочно вошли в нашу жизнедеятельность, и дома и на работе. И чтобы при работе на них не появлялись проблемы и проведенное время, приносило отдых и пользу, необходимо установить несколько нужных программ для компьютера.

Одной из самых важных программ является антивирус, который обеспечивает безопасность ПК от вирусов, которые можно занести портативными устройствами или через интернет. Самыми востребованными являются: Kaspersky, Norton, NOD32, DrWeb, Avast. Если же Вы стали обладателем новой на сегодня операционной системы windows 8, то можете обойтись без антивируса, так как он входит в состав windows 8.

После этого, необходима программа для очистки и оптимизации системы и это СCleaner. Этот софт удаляет временные файлы интернета, созданные браузерами, кэш. Для работы с различными текстовыми документами следует установить офисный пакет. Наиболее распространенными являются MS Office и его аналог OpenOffice. Книги и статьи, загружаемые из всемирной паутины, выпускаются в pdf расширение, и для этого необходимы Foxit Reader и Adobe Reader.

Читайте дальше

Это интересно
+1

03.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 682  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены