Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А как вы снимаете усталость?

Когда много времени проводишь за компьютером, например, редактируя документы, бродя по интернету или настраивая программы, да и не только за ним, например, просто убираясь в квартире (аля генеральной уборки) или таская большие тюки, то усталость возникает сама собой. И речь не только о физической или умственной усталости. Так, например, длительная непрерывная фокусировка на одной задаче намного быстрее приводит к общей усталости всего организма. В такие моменты просто необходимы средства для быстрого снятия усталости.

Одним из них является "смена основного фокуса". Это одно из самых старых и действенных средств. Основная задача, это задуматься или заняться чем-то, что в корне отличается от того, чем вы занимались до этого. Например, достать вещь, наполненную приятными воспоминаниями, чтобы снова окунуться в них. Или же, например, в случае если вы долго сидели за компьютером, устроить себе небольшую прогулку. Однако, если у вас нет ничего с собой или же нет возможности отлучиться от компьютера хотя бы ненадолго, то вас может заинтересовать небольшой и простой сервис для отдыха и снятия усталости .

Примечание: Сервис представляет собой достаточно простой и на удивление приятный подход к организации отдыха в любом месте, где доступен интернет.

Это интересно
0

11.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены