Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Облачный сервис хранения файлов “hubiC”.

        Одни из самых распространенных, на сегодняшний день, сервисов – это облачные хранилища. Выбор широчайший: от патриарха Dropbox, до самых молодых. Затрудняюсь даже, и назвать кого то из новых, из-за быстроты, с которой они возникают повсеместно.

       Среди популярных, такие как Google Drive, Mega, Яндекс.Диск, Copy.com, Mail.ru и многие, многие другие, не считая китайских, которых, ну, о-о-очень большое множество. В общем, каких только нет. Нет, наверное, только африканских. Потому что в Африке, кроме облачных хранилищ, нет многого того, чем пользуемся мы.

      Хранить информацию в облачном хранилище очень удобно – есть доступ к ней с любого девайса и с любого места на планете. При наличии, конечно же, интернета.  Разные облачные ресурсы, предлагают различные условия пользования своим клиентам. Но, зачастую, это, какое то определенное количество бесплатного пространства на диске.

      Выбрав несколько подходящих для себя и зарегистрировавшись там, можно получить (суммарно, конечно же) достаточно Гб для  личного пользования. Я хочу предложить для вашего ознакомления один из таких облачных сервисов, предоставляющий 25 Гб. Это французское облачное хранилище “hubiC”.

       Французы, кстати сказать, по мнению различных аналитиков, зарекомендовали себя как надежные и качественные партнеры. Подробнее с тестовым обзором можно познакомиться ЗДЕСЬ >>>.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.10.2015 , обновлено  14.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены