Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Андроид: как выделить и мгновенно вставить текст

 На Андроиде не очень удобно выделять часть текста, так как это приходится делать с помощью ползунков.

Правда, глядя как некоторые виртуозы двумя большими пальцами мгновенно набирают большой текст на смартфоне, всегда понимаешь, что все в этом мире относительно. Впрочем, при крайних обстоятельствах неожиданно для себя я тоже мгновенно набирала сообщения и почти без ошибок. Но это было исключением, а многие умеют печатать на смартфоне быстро и без исключений.

В отличие от Windows, на Андроиде можно просто выделить текст, нажать на кнопку "Поделиться", выбрать приложение для вставки текста и на этом все, текст выделен, автоматически скопирован и помещен в нужное место.

*** Как выделить и копировать текст на Андроиде, а также вставить и вырезать

 

Обратите внимание: Без указания ссылки на сайт источника информацию (а это текст, картинки и т.д.) с большинства сайтов можно копировать, разве что, только для личного применения. В остальных случаях требуется указывать активную ссылку на источник информации. Если выкладывать скопированный текст или картинку в Интернет и там использовать это с какой-либо целью без активной ссылки на источник (на сайт), то это может иметь негативные последствия, так как нарушаются авторские права.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

26.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены