Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как увеличить оперативную память компьютера

Как увеличить оперативную память компьютера

В настоящее время прогресс идет семимильными шагами, а компьютеры, ноутбуки и прочая техника имеют свойство быстрее устаревать. На производительность компьютера влияет несколько факторов. Среди них есть и объем оперативной память. Но как увеличить оперативную память компьютера самостоятельно? Этот вопрос часто начинает волновать пользователей ПК. В данной статье мы рассмотрим все способы как увеличить оперативную память. Три из них совершенно не потребуют от вас денежных вложений!

Увеличение виртуальной памяти компьютера

Наш ПК устроен так, что те файлы, которые не помещаются на хранение в ОЗУ, остаются на жестком диске в определенном месте. Windows OS, как правило, самостоятельно задает количество виртуальной памяти, но в случае необходимости пользователь сам может изменить эти настройки. Чтобы это сделать, не обязательно быть программистом, все достаточно просто.

Инструкция по расширению виртуальной памяти на Windows XP и 7 очень похожа, поскольку меню и устройство системы практически одинаковое.
В нижнем левом углу экрана есть кнопка «пуск». Мы заходим туда и выбираем строку «компьютер». Кликаем на нее левой кнопкой мышки и в меню переходим в «свойства».

подробнее>> Как увеличить оперативную память компьютера

Это интересно
0

26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1051  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены