Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Браузер MX5 и сайт со всеми версиями Maxthon.

 

В ноябре 2016 года вышла последняя версия браузера Maxthon, версии 4.9

В 2017 году вышла новая версия браузера получившая название MX5, на которой вернули функцию F10 - разделения страницы на две и вернулись к двум прежним движкам - Trident и Webkit. На 4.9 был применён новый движок Blinck и Trident.

МХ5 работает сейчас на трех платформах: ПК, iOS и Андроид (плюс как веб-сервис). Все данные синхронизируются. На Андроид МХ4 и МХ5 могут работать параллельно, на ПК - если вам нужен МХ4, то из МХ5 придется выйти.  iOS-версия безвариантно обновляет МХ4 на МХ5.

Работает MX5 на всех платформах Windows от ХР до 10.


MX5 получил три основные функции, под названием Инфобокс (Maxnote), Менеджер паролей (Passkeeper) и UUMail.


MX5 получил обновленную системы закладок

Первая функция Maxnote является результатом пересмотра старой системы организации закладок, которая позволяла сохранять не только адрес веб-страницы, но и ее содержимое в виде специальных карточек.

Пользователи могут решать какой контент и в каком количестве можно сохранить с сайта. Это очень полезно, когда вам нужно сохранить пару параграфов и пару изображений, и Вы не хотите каждый раз выполнять поиск по всей странице для локализации необходимых объектов.

Maxnote - полноценный информационный центр, который совмещает функцию внесения заметок и функции облачного хранения, которые были представлены в 4 версии.


MX5 получил менеджер паролей

Вторая крупная функция получила название Passkeeper и представляет собой менеджер  паролей. Некоторым пользователям может не понравиться, что Passkeeper хранит данные на облачном сервере, но инструмент поставляется со встроенным генератором паролей для создания защищенных паролей, тройным шифрованием и многоуровневой защитой с помощью алгоритма AES256 для защиты локального хранилища паролей и операции синхронизации с облаком.


UUMail - виртуальная электронная почта

Третья функция, UUMail, представляет собой виртуальный ящик электронной почты. Пользователи могут создавать несколько виртуальных ящиков UUMail и сообщать их друзьям, коллегам по работе или использовать для спама.

Пользователи могут настроить перенаправления с виртуального ящика на реальный адрес электронной почты в зависимости от того, какой контент они хотят получать. Мнения по новой функции разделяются, потому что, если у пользователя уже есть скажем четыре различных электронных адреса для различных целей, то создание виртуальных ящиков станет пустой тратой времени.

 

Лучше конечно посмотреть моё видео, где я знакомлю с этим браузером и попутно рассказываю и кое что другое:

Ссылка на видео, если вы вместо видео видите белое пятно

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

13.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены