Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Резервная копия Steam игры вручную

Как вы уже заметили, в игровом клиенте Steam игры устанавливаются легко, но не совсем быстро. Последнее зависит в первую очередь от качества и скорости интернет-соединения, во вторую — от быстродействия компьютера и в третью — от самого пакета установки.

Сегодня, активно развивающийся игровой рынок, предлагает пользователю воспользоваться достаточно большим количеством готовых продуктов игростроя на свой выбор, которые при этом имеют и огромные по объему установочные пакеты, измеряемые в Гигабайтах.

Этот факт заставляет заметно нервничать геймеров, у которых низкая скорость подключения к Интернету или лимитированный тариф. Ведь от сбоев компьютера, а также от случайного удаления уже установленных и полюбившихся игр никто не застрахован.

Поэтому в Steam, для таких случаев, имеется в наличии встроенная система создания резервных копий игровых файлов. Воспользовавшись её функционалом, вы сможете восстановить какой-либо шутер или стратегию из резервной копии, а не повторно загружать огромные установочные файлы из сети. Конечно же, о создании такой копии нужно побеспокоиться заранее.

Читать далее...

Это интересно
0

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 714  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены