Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Плохо ловит вай фай! Как усилить сигнал интернета?

Не так давно беспроводная сеть в доме была лишь у продвинутых пользователей, которые могли переплатить  несколько тысяч рублей за радиомодуль в модеме или роутере.

На сегодняшний день в каждом доме(не всегда)/квартире есть точка доступа WiFi.

На самом деле это очень здорово, ведь мы наконец-то не привязываемся к проводам. Без проблем, сидя на вернаде, в спальне, на кухне можно смотреть YouTube, читать новости, электронную книгу, готовиться к занятиям. Возможностей стало много, однако есть одна проблема, которая напрямую влияет на ваш комфорт — плохо ловит Вай-Фай!

Наверняка многие из вас сталкивались с подобным. А может быть вы хотите вот прямо сейчас разрешить эту незадачу. Хорошо, сейчас подробно разберем вопрос, как усилить  сигнал интернета.

Загвоздка в том (всем на заметку),  что с уровнем сигнала техподдержка провайдера вам не поможет. В общем, останетесь вы один.

Необходимые понятия

Точка доступа — беспроводная станция, позволяющая подключаться к интернету через Wi-Fi. Для ее работы используют роутер. Также точка доступа может создаваться с помощью смартфона, планшета или  ПК, оснащенный Wi-Fi-картой.

Роутер — это устройство, способность которого заключается  в одновременном подключении к интернету или к локальной сети несколько устройств.

Причины плохой работы wi fi.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

06.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 996  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены