Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Asphalt Street Storm Racing обзор игры без смысла

Asphalt Street Storm Racing обзор игры без смысла - Electronic Arts демонстрирует вечнозелёный Need For Speed, в мобильном формате тоже находятся свои герои.

Сдавать позиции она до сих пор не собирается: намедни на цифровые витрины нагрянула четырнадцатая часть серии, Asphalt Street Storm Racing.

Редкий жанр можно чётко и однозначно разделить на «казуальное для людей» и «хардкорное для избранных». Но гонки - исключение из этого правила. Здесь на одной полосе дорогущие тачки, сияющий неон, разномастные наклейки на кузовы и геймплей уровня Press Accelerate To Win.

На другой - суровые симуляторы, освоить которые подчас сложнее, чем научиться водить настоящий автомобиль. Между ними - двойная сплошная, пересекать которую строго запрещается.

Впрочем, два потока и не собираются встречаться друг с другом: каждый довольствуется собственными радостями жизни, что всех абсолютно устраивает.

Серия Asphalt однозначно относится к первому подвиду. Внешнего лоска здесь всегда в разы больше, чем смысла. Гараж ломится от лицензированных машин, каждая щеголяет ворохом характеристик, но всё это не более чем цифры, не имеющие отношения к реальности. Да и сюжет под стать: завязка событий Asphalt Street Storm Racing короче её же названия. Надо всех обогнать. Просто и ясно.

Автомобиль, соперник, трасса - и вот мы уже с кем-то за что-то состязаемся, а с кем и за что — нет времени объяснять, скорее в машину! Важна только победа. Ревущие моторы, дерзкие красотки... в игре легко находятся все признаки высокооктанового развлечения для широких масс. Все, кроме одного. Собственно, самих гонок.

Хотел починить, но - подробнее

Это интересно
+1

27.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1097  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены