Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17418 участников
Администратор Надежда(CompGramotnost)


Модератор Юрий Компас

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать кто подключен к моему WiFi?

Если вы задаетесь вопросом, как узнать, кто подключился к моему wifi, этот материал для вас. Иногда пользователи сети, которые находятся неподалеку могут без вашего ведома, входить в Интернет, посредством вашего роутера. Попробуем разобраться, как пресечь такие попытки. 

Если у вас роутер и неожиданно происходит потеря скорости интернет-соединения, то возможно кто-то сумел подключиться к вашему интернет роутеру и злостно его использует в своих целях. В данном случае мы обсудим вопрос интернет-безопасности для сохранения вашего IP-адреса и скорости подключения и расскажем, как узнать кто подключился к моему wifi.  

В последнее время эта проблема возникает перед многими обладателями беспроводных роутеров, так зачастую большинство даже не подозревает, что кто-то пользуется их соединением.

Например, вы только недавно присоединились к интернет сети, провели все нужные процедуры по настройке роутера, персонального компьютера, ноутбука или телефона и начинаете пользоваться честно заслуженным времяпрепровождением в Интернете.

Но со временем замечаете, что ближе к вечеру скорость интернета, за который вы платите, гораздо ниже чем полагается. Тормозят социальные сети, нужные вам сайты и даже загрузка поисковых сайтов требует больше времени, чем хотелось бы.

Причины, конечно же, могут быть разными: от вируса, который попал вам на устройство или технические проблемы у интернет-провайдера. Но в большинстве случаев ответ кроется в стороннем человеке, который использует ваше соединение без вашего ведома.

Читать далее...

Это интересно
+1

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены