Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать вэбмани кошелек и что для этого нужно!

Сегодня я расскажу о способе вывода заработанных денег в интернете. Речь пойдёт об одной из самых известных платёжных систем для хранения электронной валюты, оплаты различных товаров и услуг, а также её вывода в наличность. Называется она WebMoney, и думаю, каждый пользователь интернета знаком с ней или слышал о ней. Тему посчитал очень важной, поскольку каждый, кто начинает хоть что-то зарабатывать в интернет абсолютно всегда задаётся подобным вопросом: «А куда же мне выводить заработанные деньги?». Ведь каждый из нас, сёрферов, должен куда-то выводить заработанные деньги:)

Особенности, плюсы и минусы WebMoney 

Итак, WebMoney – наиболее популярная электронная система расчетов (платёжная система), в которую можно выводить деньги почти с любого легального проекта в интернете, оплачивать практически любые товары и услуги и обналичивать средства большим количество способов.

Самые основные и известные платёжные системы, всего 3 штуки: Яндекс-Деньги, QIWI, WebMoney.

В отличие от всех остальных платёжных систем, WebMoney отличается вот чем (можно отнести это к Плюсам данный платёжной системы):

  • Имеется Арбитраж и система репутаций (BusinessLevel), которая показывает степень доверия. Чем больше BusinessLevel, тем больше доверия к человеку, владеющему данным кошельком. Возможность видеть отзывы. Все это играет большую роль при совершении сделок.
  • Имеется возможность выдачи кредитов.
  • Возможность создавать кошельки в 7-ми разных валютах. Также есть возможность создать множество кошельков в одной и той же валюте для разных целей.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

20.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1392  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены