Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Телескоп для антиматерии

Ученый Руджеро Сантилли утверждает, что разработал телескоп для наблюдения антиматерии и обнаружил невидимые разумные объекты.
Существа двигались в окружающей нас земной среде.

Новый доклад, опубликованный в последнем выпуске Американского Журнала современной физики (American Journal of Modern Physics), делает поразительный вывод - недавно разработанный телескоп с вогнутыми линзами обнаружил, впервые, существа в нашей земной окружающей среде, которые невидимы для наших глаз и обычными телескопами Галилея с выпуклыми линзами.



Еще более удивительным является тот факт, что эти сущности, как было замечено, двигались "разумно" в ночном небе. Таким образом, предлагается версия о несанкционированном наблюдении в этой области.



Открытие было сделано д-ром Руджеро Сантилли, экспертом высокого уровня в математике, космологии, физики и, который был номинирован на Нобелевскую премию в области физики и химии. Д-р Сантилли разработал новый тип телескопа, который был предназначен, чтобы наблюдать свет антиматерии.



Эта форма света имеет отрицательный индекс преломления, тем самым, требуя вогнутые линзы, чтобы сосредоточиться на нем, что не удается сделать с помощью традиционные выпуклых линз, используемых в обычных телескопов Galileo.        

 

по материалам Ancient Origins

Это интересно
+2

Админ 30.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены