Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Архангел Люцифер и инкарнационные ловушки Земли

Очень интересный взгляд на этапы развития Земли и эволюцию человечества  глазами Космических Иерархов (ченнелинг): 
inkarnaciya 02_new
Тему Архангела Люцифера поднимали уже ранее, и мы хотим подтвердить, что решение самого Архангела Люцифера есть, и, как сказали бы вы, Он развоплотился, или вернул себя в Свет. Или это можно представить иначе, как возвращение в общую энергию Творца, энергию в ваших схемах 13-го уровня. Туда, где полностью стирается предшествующая индивидуальность, и, по сути своей, предыдущая энергия уходит в общий *энергетический котёл* для полного растворения в нём и полного преобразования.

Далее стоит напомнить историю, которая произошла с той веткой божественных исследований, которая начиналась от действительно уважаемой сущности, очень сильного и мощного Архангела, полного динамики и движения, полного желания найти совершенно новый, независимый плацдарм существования в мироздании и источник энергии. Мы говорили с вами уже о том, что решение Архангела Люцифера было принято с пониманием Творцом Всего Сущего, и его идеи получили поддержку. Так началась интересная и новая история в Творении. И, по сути своей, были сформированы новые условия для развития – условия дуальности. Мы должны подчеркнуть сейчас, что условия дуального существования не есть основные условия существования в мироздании.

 Возможность использовать дуальность существует при некоторых условиях, которые были определены Творцом для существования этого направления. Прежде всего, это условия свободы выбора, которые тоже существуют не везде в мироздании. Во-вторых, использование дуальности возможно только на низких уровнях сознания, поскольку именно там возможно делать попытки поиска новых источников существования. Это был беспрецедентный эксперимент. Эта планета собственным решением и решением Духовных Учителей приняла решение о принятии на себя миссии изучения опыта условий дуального существования сознания с минимальным вмешательством всего мироздания. Условия этого соглашения соблюдались со стороны Духовной Вселенной и со стороны Творца.

Однако, стоит отдельно подчеркнуть, что всё многообразие Творения в подавляющем своём состоянии существуют в энергиях Любви и отсутствия дуального сознания. И это даёт очень большие, по сути своей, бесконечные возможности разнообразного проявления в творчестве. Процессами лёгкого и радостного Творения мыслью с использованием энергии Любви Творца пользуется всё мироздание в своём развитии выше тех уровней, на которых существует сейчас и эта планета. То есть дуальность возможно использовать в тех слоях Материальной Вселенной, которые существуют на 3-ем уровне сознания (3 УС).

Что же получилось в результате этого эксперимента, который был затеян Архангелом Люцифером и теми, кто ушёл за ним. Это всё сейчас активно изучается и исследуется всем мирозданием. И сейчас, я думаю, нам следует выделить главное, что необходимо понять вам для того, чтобы выяснить суть происходящих событий в тех условиях, в которых существуете вы сейчас. Прежде всего, вам стоит понять, что энергии Творца – это бесконечный путь совершенствования, который базируется на созданных им Принципах и Законах бесконечного развития и бесконечного расширения в многообразии форм и творческого проявления Любви. Препятствий для такой формы развития, которая преобладает во всём Мироздании, не существует.

Читать далее, если интересно

Это интересно
0

Админ 18.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены