Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 бесплатных секретов красоты и здоровья

1415875938_krasota-zhenzshiny

 

Кто мы ? Женщины!
Чего мы хотим? Быть красивыми!
На что мы готовы пойти? На все!

А сколько готовы мы за это платить? Вот уж вопрос из вопросов. Особенно в свете последних экономических событий, когда и красоту бы не растерять, да и денег бы сохранить. О том и речь пойдет. И по сей день существуют простые, а главное бесплатные секреты красоты для женщин, да и не только. Возможно после прочтения это статьи ты пересмотришь всю свою косметичку, а может и образ жизни и мыслей. Вперед! Мы открываем секреты красоты и здоровья!

1. Солнце. Воздух. И вода!

Я живу на севере, где нам очень не хватает солнечных лучей. Иногда просто для того, чтобы поднялось настроение. Зимой дни короткие, быстро сменяются  темными вечерами и длинными ночами. Естественной выработкой витамина Д и не пахнет. Поэтому, всем даю установку! Если вы видите, что на небе солнышко ясное, все на прогулку! Заряжаемся солнечной энергией и дарим друг другу улыбки!

Я за свежий воздух всегда и везде. Дома - частое проветривание. Если есть возможность чаще гуляем, пешком, конечно, заодно попу и ноги разомнете.

Не забываем и про воду. Внутрь - чистая и свежая вода. Часто! Для восполнения водного баланса. Особенно зимой, когда включается отопление в квартире и ваша кожа увядает от недостатка влаги. И, конечно, приобретаем увлажнитель воздуха и спим как младенец. Кстати, по причине появления того самого младенца, мы и приобрели себе эту нехитрую штуковину.

2. Сон.

Нельзя недооценить пользу здорового сна. Я не могу утверждать, сколько вам необходимо спать. У вас и вашего ребенка есть своя норма сна. Но знаю одно, что сон необходим ежедневный, полноценный и качественный. Не думайте, что можно без вреда для здоровья поработать 14 часов, поспать 4 часа, а дальше на выходных отоспаться за всю неделю. Ваш организм это не одобрит и непременно даст вам знать какой-либо болячкой в теле, темными кругами под глазами, апатией и нежеланием работать в полную силу. Так и скажите своему работодателю, что с сегодняшнего дня вы будете высыпаться как положено, а не утруждать себя никому не нужными внеплановыми заданиями, оставленными на ночь. Ведь всем нужны хорошие, адекватные и здоровые работники! Так что любим себя и спим спокойно.

3. Секс.

Ну это почти как сон. Определитесь с нормой, все остальное по плану) Главное, с любимым человеком.

4. Дети.

Если в вашей семье есть ребенок, да еще и любимый и очень долгожданный, то вы по определению красивы и красивая. Потому что счастливые люди не бывают некрасивыми. Так что выполняя пункт 3, подумайте об этом! Дети научат вас улыбаться не только ртом и губами, но и глазами, искренне, и только тогда, когда хочется. И вообще у детей есть чему поучиться. И не думайте, что только вы способны их воспитать. Да еще и неизвестно кто кого.  А люди с двумя детьми красивы вдвойне! Да, это, конечно, мое личное мнение. Но уверена, что истина где-то рядом.

5. Питание.

Помните, что мы живем не для того, чтобы есть. А едим, для того, чтобы жить. Непременно, питание играет в нашей жизни огромную роль. Так почему бы не позаботиться о том, чтобы оно было простым, но разнообразным. Посмотрите на пищевую пирамиду! Думаю, объяснять не стоит, чем
мы должны питаться. И никакого алкоголя и табака, заметьте, в пирамиде нет.

Вот, пожалуй, и все секреты красоты и здоровья, которыми я хотела с вами поделиться. Живите в гармонии с собой и окружающим миром и будьте счастливы! А красота все-таки понятие относительное...

Автор Васильева Анастасия, http://mamavbloge.ru/

Это интересно
+1

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 871  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены