Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать кудри с помощью бигуди.

Как сделать кудри с помощью бигуди.

Самый лучший и доступный способ, чтобы получить с сексуальные кудри на лето, это доверить их классическим щипчикам для завивки. Посмотрите наши лучшие советы для применения бигуди и щипчики для волос.

Какой самый правильный размер?

В зависимости от ваших желаний, кудри какой формы вы хотите, вы должны быть осторожны в применении щипчиков.

Для сыпучих локонов щипчики для завивки должны иметь диаметр около 20 мм.
Если вы склоняетесь к крупным буклям и волосам с красивыми волнами, вам нужно щипчики для завивки  диаметром около 50 мм.

Какой самая приемлемый температурный режим?

Качественные бигуди для волосяного покрова дают вам возможность самостоятельно выбрать температурный режим для бигуди. Здесь нужно быть очень осторожным, потому что если щипчики для завивки слишком холодны, волосы невозможно будет превратить в кудри. Если же температурный режим слишком жаркий, вы можете сжечь волосы. Для тонких и покрашенных волос подходит температурный режим больше, чем 200 градусов. Для более плотных и тяжелых шевелюр температура колеблется от 200 до 300 градусов.

Важно: Не рекомендуется завивать локоны при температуре щипчиков более 400 градусов.

Как выбрать наиболее правильную щипчики для завивки?

На рынке вы найдете огромное разнообразие бигуди. Прежде чем вы купите щипчики для завивки, важно, проверить качество материала, из которого изготовлен. Самыми некачественными, но очень дешевыми являются хромированные щипчики для завивки волос. Следующие - титановые, которые также отличаются средней ценой, но они повреждают растительность на голове. Другие, тоже среднего класса - турмалиновые.Они не повреждают столько косм, но не годятся для частого использования. Наиболее качественные, но и наиболее дорогие и подходящие-керамические бигуди. Керамические папильотки для завивки рекомендуется для женщин, которые любят постоянно кудрявые завитки.

Как подготовить волосы для бигуди?

Если ваш волосяной покров жирный, можно посоветовать, мыть ее до начала завивки. Нанести бальзам, смыть его и просушить хорошо волосы. Помажьте термозащитеным спреем. Он защищает локоны и делает кудри более прочными. Для нормального и сухого волосяного покрова, не обязательно предварительно мыть волосы. Будет уместно нанести только термозащитный спрей.

Важно: Волосы должны быть абсолютно сухими, прежде чем начать завивку. В противном случае будет развал кудрей.

Как завить волосы щипчиками для завивки?

Разделите шевелюру на небольшие пряди. Для набольшего удобства применяйте заколки типа „Аист“. Расчешите хорошенько каждую прядь, дабы удостовериться, что волосам ничего не угрожало. Обмотайте волосы вокруг щипчиков и подержите так 10-25 секунд, в зависимости от того, насколько ваши волосы поддаются укладке.

Что теперь?

После того, как вы завьете все волосы, согните голову, затем опустите локоны вниз и слегка взъерошите кудри пальцами. Положите лак для волос. Если вы желаете иметь еще больший объем, это можно сделать в помощью корней.

Совет: В случае, если ваши волосы не держат бигуди и легко портятся, попшикайте лаком на каждую кудряшку сразу после того, как ее сделали.

Источник статьи criora.com

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

21.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1089  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены