Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
01 пишет:

10 эффективных способов очищения кишечника в домашних условиях

Как очистить кишечник в домашних условиях быстро и эффективно без клизмы. Сейчас учёные придают кишечнику гораздо большее значение, чем раньше. Они даже считают его вторым мозгом. Специалисты выяснили, что кишечник управляет многими процессами в организме.

Значение кишечника         

 

Флора кишечника состоит из уникальной комбинации бактерий, грибов и вирусов. Под их действием образуются вещества, влияющие на функционирование организма человека.

Под действием вредных микробов человек набирает вес, у него появляется депрессия, активируются хронические заболевания. Полезные бактерии укрепляют иммунитет, способствуют повышению интеллекта, увеличивают продолжительность жизни с ясной памятью. Поэтому кавказские долгожители до самой старости сохраняют здоровый кишечник. Для укрепления здоровья кишечника, его приходится очищать от шлаков.

 

Зачем очищать кишечник

 

1. Очищение кишечника способствует устранению многих кожных и других заболеваний.

2. Требуется вовремя очищать толстый и тонкий кишечник от отходов переработки продуктов питания. Это помогает сохранить и приумножить полезные бактерии в микрофлоре кишечника.

3. Не очищенный кишечник способствует появлению запоров, метеоризма и болям в животе. Запоры в свою очередь вызывают образованию трещинок вокруг ануса. Таким образом, формируется геморрой.


Читать далее...

Это интересно
0

01 23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены