Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сайт знакомств для серьезных отношений_

Утверждение, что в Интернете вероятность познакомиться с хорошим человеком крайне мала, совершенно не соответствует истине. Да, тут полно грязи, и с каждым днем ее становится все больше и больше, но и хороших людей, готовых к серьезным отношениям и знакомству для брака, пока достаточно. Только среди моих ближайших знакомых трое нашли себе пару в сети, причем двое из них зарегистрировали свои чувства официально.

Диву даешься, какие люди не могут найти свою судьбу в реальной жизни. 
Парень одной из моих знакомых выдающейся внешностью не отличается, но оказался умницей, добрым и душевным человеком. Квалифицированный специалист, играющий не на одном музыкальном инструменте, любящий и умеющий петь, вырастивший на своей даче целый сад и т.д. и т.п. И вот, до 38 лет он оставался невостребованным! Подруга в браке с ним уже три года и довольна своим избранником во всех смыслах. Что мы за дуры, раз не можем разглядеть таких мужчин! 
Я уверена, что и достойных женщин, жаждущих серьезных отношений и знакомств для последующего брака, найдется немало. 
Да, такие люди не "тусят", не шляются по ночным клубам, они не демонстративны, скромны и застенчивы. Они живут, порой очень насыщенной и интересной жизнью, но в каком-то параллельном измерении, вопреки навязываемым со всех сторон "современным" жизненным стандартам, поэтому им бывает очень трудно найти друг друга. Часто такие люди - "домоседы", в том смысле, что не очень любят ездить в заграничные турне, так как впечатлений от красот родного края им бывает вполне достаточно для удовлетворения душевных потребностей, так что в Турцию и Египет за такими ездить, скорее всего, бесполезно.

И тут Интернет дает этим людям уникальную возможность знакомства друг с другом для серьезных отношений и брака. Здесь, прежде чем увидеться с человеком, можно некоторое время попереписываться с ним, узнать, как он живет, чем дышит. Конечно, в Интернете можно выдавать себя, пользуясь своей "бестелесностью", за другого, но любой мало-мальски неглупый человек, в большинстве случаев, с помощью специально подобранных вопросов сможет выявить фальшь. Существует шанс разочароваться в человеке при личной встрече (в основном, из-за внешности), но такая же возможность существует и при знакомстве в реале, правда, уже из-за несоответствия душевных качеств ожидаемым, ведь между внешним обликом человека и его внутренним миром порою пролегает целая пропасть.

Итак, в Интернет за серьезными отношениями! Но он велик, и куда все же податься желающим подыскать себе достойную пару и устроить личную жизнь? 
Существуют различные интернет-сообщества, клубы по интересам, где приличных людей немало, но там, скорее всего, можно найти друзей-единомышленников, а вероятность знакомства для серьезных отношений, для брака не слишком велика.

Лучшее место для знакомств с серьезными намерениями в Интернете - это, конечно, сайты знакомств. Их существует огромное количество, правда, на самом деле серьезных сайтов всего один-два десятка, а остальные - просто их копии с разными обложками и единой клиентской базой, насчитывающей порой сотни тысяч соискателей. На таких тера-порталах вероятность знакомства для брака, безусловно, есть, но для этого нужно бросить все и заниматься лишь фильтрацией анкет и веерной рассылкой писем. 
Приблизительная статистика установления даже первоначального, предварительного контакта (из опыта моих знакомых) - около 1 на 30 разосланных сообшений. А прежде, нужно найти потенциальных кандидатов на знакомство, выискивая и читая анкеты. Даже при наличии расширенного поиска, опять же по данным моих знакомых, на сто просмотренных анкет интерес вызывает, от силы, десяток. Что придет раньше - радость от долгожданного знакомства или разочарование от бестолку потраченного времени - неизвестно. 
Сейчас наметилась тенденция разделять такие порталы на сайты интим-знакомств, знакомства для брака, для поиска попутчиков, для серьезных отношений и т.д., но база, как правило, у них остается той же самой. 
Обилие анкет - это одновременно хорошо и плохо. Так, оценить эффективность сайта знакомств для серьезных отношений, знакомства для брака, можно лишь по одному главному параметру - количеству свадеб на число размещенных анкет, деленное пополам (т.к. образуется пара) и умноженное на 100%. У сайта mamba, например, этот показатель равен 0.025% (на 1.02.2011). Это и есть ваш шанс найти свою судьбу (1 к 4000). Не вдохновляет, правда? Даже, если предположить, что лишь каждая четвертая счастливая пара делится своей радостью с соединившим ее сайтом, то и тут шанс образовать семью - один на тысячу.

Где же выход? 
А выход один - искать сайт знакомства для брака, функционирующий по принципу "лучше меньше, да лучше". Подход там должен быть, как в хороших брачных агентствах - предварительный, максимально тщательный, ручной отбор кандидатов. 
Существует ряд сайтов, т.н. "христианских" знакомств, где предварительный отбор, в какой-то степени, реализован самим позиционированием сайта, как "христианского". В принципе, это неплохое место для знакомства, в т.ч. и для брака, но куда же бедному некрещеному податься? Есть отличные, вполне достойные семейного счастья люди и других вероисповеданий, атеисты, наконец. 
Из других "узкоспециализированных" сайтов знакомств для серьезных отношений и брака можно выделить еще парочку - сайты "знакомств за рубеж" (мне лично противных, т.к. я настроена патриотично и не одобряю космополитизма) и сайты, где подбор кандидатов происходит с использованием того или иного алгоритма (чувства на таких "поверяют алгеброй"). Все эти заокеанские методики имеют с жизнью столько же общего, по-моему, сколько "бузина в огороде" с "дядькой в Киеве". Они напоминают скрининги в женских консультациях, когда, судя по многочисленным сообщениям на женских форумах, сплошь и рядом выявляется высокая вероятность патологии, а рождается вполне нормальный малыш.

Так какой же все-таки должен быть сайт для людей, имеющих серьезные намерения и созревших для брака? А вот какой >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 699  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены