Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4311 участников
Администратор statica
Модератор Alinochka.
Модератор Charovnica.
Модератор Anutik.
Модератор domash
Модератор VeronikaP
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для лица из банана оказывают быстрый и очевидный эффект!

Маски для лица из банана

Ни для кого не секрет, что такой уже привычный для нас экзотический фрукт как банан, обладает многими целебными свойствами, особенно если дополнить его правильно выбранными ингредиентами.

Любая женщина будет восхищена результатами от экспериментов с масками для лица из банана, изготовленными в домашних условиях, поскольку они действительно оказывают быстрый и очевидный эффект!

Многие сторонники натуральных косметических средств для ухода за кожей лица утверждают, что банан это источник витаминов и многих других полезных веществ, оказывающих благотворное влияние на здоровье кожи. Рассмотрим несколько составляющих:

  • Витамин C — берет на себя функции борьбы со старением кожи и разглаживанием небольших морщин, является природным антиоксидантом, что также оказывает благотворное влияние на наш организм.
  • Витамин E — источник «вечной молодости» активно препятствующий старению кожи.
  • Группа витаминов B необходима для активного клеточного метаболизма. Наш организм не умеет запасать витамин B, поэтому мы постоянно нуждаемся в пополнении его запасов.
  • Нежная консистенция банановых волокон позволяет делать очень щадящие маски для кожи, почти полностью исключая раздражение кожных покровов.

Подробно прочитать о масках из банана и ознакомится со сборником рецептов масок вы можете здесь: http://www.care-of-a-skin.ru/maski-dlya-lica/maski-dlya-lica-iz-banana.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.01.2015 , обновлено  22.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1069  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены