Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилег. пишет:

Как узнать мужчину за несколько минут – характер, возможности, намерения

Как правильно выбрать мужчину? Как понять его характер, темперамент, возможности, намерения? Все очень просто – его лицо расскажет вам об этом. Научные умы систематизировали различные признаки характера и их соответствие чертам лица. С помощью физиогномики можно «читать» человека по форме лица, лба, по глазам, бровям или складкам губ. О его характере расскажут сотни признаков, составляющих черты лица.

В древности персы отбирали самого достойного претендента на престол, вы не поверите, по форме и размеру носа. А Пифагор, подыскивал себе учеников, тщательно обмеряя их голову и тело (таким странным образом он проводил тестирование способностей и характера).

Считаете, что внешность для мужчины – далеко не самое главное? Это не совсем так! Вернее, совсем не так! Внешность очень четко отражает характер мужчины, по лицу можно вычислить его темперамент, образ жизни, характер и еще много еще чего интересного!

Как говорил Оскар Уайльд: «По внешнему виду не судят только самые непроницательные люди». Научившись читать по лицу, вы сможете выбрать наиболее достойного и лучшего мужчину (а если у вас уже есть мужчина, то вы лучше узнаете его сильные и слабые стороны, что поможет вам сгармонизировать отношения с ним). Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилег. 14.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены