Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно маскировать синяки и мешки под глазами

ustavshie-glaza

     Женские глаза бывают выразительными, искрящимися, волшебными, чарующими и… уставшими. Обычно усталость наших глаз выдают тёмные круги под глазами, но решить эту проблему вполне возможно, а как, знает наш постоянный эксперт, стилист Рома Медный.

Дело в том, что круги под глазами – это не только знак усталости. У любого человека кожа вокруг глаз другая по пигментации. За счёт этого даже малейшая усталость оборачивается тёмными кругами под глазами, просто у некоторых она более выражена. Сегодня мы поговорим о том, как их можно скрыть, потому что бороться с ними можно только одним способом: вести здоровый образ жизни.

Для начала нужно определить, работаем мы с хайлайтингом или в технике «камуфляж» с консилером. Здесь нужно выбрать что-то одно. Ели Вам нужно замаскировать только тёмные круги под глазами, то Вам потребуется хайлатер, если Вам нужно немного подкорректировать тёмные круги, скрыть мешки и мелкие морщинки, то выбирайте консилер. Второй вариант в дневном макияже будет смотреться более аккуратно.

Читать далее

Это интересно
0

27.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 674  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены