Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13946 участников
Администратор 1Наталья
Администратор Yury Smirnov
Модератор Stimyl
Модератор TatianA
Модератор seerga
Модератор reksdog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Молитва Святому Вонифатию об избавлении от пьянства

 

 

 

Алкоголизм - один из самых страшных грехов. Помните «змия», искусителя Адама и Евы? Этот же «зелёный змий» продолжает губить людей, превращая жизнь в ад на земле. Разлад в семье, скандалы, побои, безработица и нищета. 
Известно, что у храма сами собой расцвели целебные растения, обладающие небесной силой.Золототысячник, копринус, лавр благородный, трава сагаан-дали, трава любистка. Из этих растений делали отвар и капали пьянице в еду, без его ведома. Очень скоро человек забывал о своем пороке и обращался к церкви. Очищал душу и бросал пить навсегда. Сейчас уже можно купить готовый отвар от алкоголизма из целебных растений. Лучше всего работает вместе с молитвой, которую нужно произносить каждый раз, когда капаете капли в еду. Молитва Святому Вонифатию об избавлении от пьянства:

«О многострадальный Вонифатий! Ко твоему заступлению ныне прибегаем, милостиво услышь нас. От тяжкого недуга пианства одержимыя избави. О святый мучениче Вонифатие, коснися сердцу их данной ти от Бога благодатию, возстави от падений греховных и ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Господа Бога, да простив нам согрешения наша. Не отвратит милости Своея от сынов Своих, но да укрепит в нас трезвение и целомудрие, да поможет Своею десницею трезвящимся спасительный обет. Приими, угодниче Божий, молитвы жен честных, о мужех своих рыдающих, чад сирых и убогих, от пианиц оставленных. Да покрыет нас милость Божия на веки веков. Аминь».

Это интересно
+1

13.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены