Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
771 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать руки красивыми

Первые признаки возраста проявляются именно на руках, поэтому нужно уделять им особое внимание, чтобы кожа на них оставалась мягкой, приятной, была бы без морщин, даже в таком почтенном возрасте, как восемьдесят лет.

• Всегда выполняйте тяжелую:) работу по дому, например стирку или мытье посуды, чистку одежды, только в резиновых перчатках с хлопчатобумажной подкладкой.

Перед тем, как их надеть, смешайте 1 чайную ложку сливок с четвертью чайной ложки сока лайма, добавьте щепотку куркумы и этой пастой хорошенько смажьте руки. Благодаря такой заботе, одновременно с выполнением работы по дому, вы уделите внимание красоте своих рук.

• Каждый вечер, перед тем как лечь спать, обязательно смазывайте руки питательным кремом или, например, глицериновым лосьоном.

Для его приготовления нужно взять 1 стакан розовой воды, половину стакана глицерина и четверть стакана сока лайма. Все ингредиенты смешивают и переливают в бутылочку, закрывающуюся воздухонепроницаемой крышкой.

• В очень холодную погоду кожа рук часто трескается, поэтому ее необходимо смазывать кунжутным маслом или защитным кремом типа zima.

• Для омолаживающего ухода за кожей рук применяйте крем с антивозрастным действием.

• Для приготовления еще одного хорошего домашнего средства для ухода за огрубевшей кожей рук требуется взять одну чайную ложку оливкового масла и смешать с половиной чайной ложки сливок, добавить несколько капель розовой воды и сока лайма.

Смазывайте бальзамом руки за полчаса до сна. Если вам комфортно, то можете его не смывать.

• Если у вас смуглый цвет кожи на руках, ее можно осветлить, смазав смесью, в состав которой входит сок лайма, обычный уксус и сливки. Именно такой состав обладает уникальной способностью осветлять кожу.

Домашняя маска для кожи рук на основе йогурта.

Очищенные руки смазываются натуральным йогуртом. Следует оставить их в таком виде на 2-5 минут.

Облепиховая маска для кожи рук.

Спелые ягоды облепихи раздавливаем и измельчаем, добавляем некоторое количество муки. Перед тем как нанести маску на руки, хорошенько их вымываем и смазываем жирным кремом. После того как облепиховая маска смывается с рук (примерно через 15-20 минут) руки вновь смазываем кремом.

 

Как я восстановила зрение дома за 2 недели >>

Это интересно
0

13.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены