Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 Научно доказанных свойств зеленого чая

Зеленый чай вкусный и полезный напиток, но порой ему присваивают свойства, которыми он не обладает или не в такой выраженной форме. 

Многие уже успели купить зеленый чай, как чудодейное средство для похудения. Зеленый чай дествительно помогает сжигать жир в организме. Но нужно понимать, что это не жиросжигатель, который чем больше пьешь, тем быстрее худеешь.

Скажу больше, даже жиросжигатели так не работают. Чтобы вы могли худеть, то их нужно вспринимать как дополнительное средство к диете и физическим нагрузкам. Тоже самое и чай - маленький помощник в большом сложном деле снижения веса.

То есть помогает ли зеленый чай похудеть? - Да, помогает. Будет ли результат, если ничего не менять, а только добавить чай в рацион питания? - Ответ, нет. Ничего не поменяется, жир никуда не уйдет.

Есть целых десять полезных свойств зеленого чая, которые подтверждены научными исследованиями. Они не из серии "Зеленый чай - мощный жиросжигатель". Статья опубликована на западном ресурсе со ссылками на истоники. Вам же предлагается ознакомится с адаптированным переводом. На сайте minuskilo.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 506  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены