Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
администратор пишет:

Эффективные упражнения для накачивания ягодиц в домашних условиях

 


Содержание:

  • Упражнения для накачивания ягодиц
  • Приседания простые и с отягощением
  • Выпады
  • Мостик
  • Жимы

Что более всего привлекает взгляды в женщине? Вы скажете – выразительные глаза, пухлые губки или объемная грудь? А вот и нет! По данным социологических опросов именно упругая попка занимает лидирующую позицию в рейтинге женских прелестей. И разве только женская попка хороша? А сколько раз вы сами обращали внимание на «крепкий орешек» атлета-мужчины? Улыбаетесь! Значит, было дело, и не раз!

Эффективные упражнения для накачивания ягодиц в домашних условиях

Но если с помощью спортивных нагрузок не поддерживать физическую форму, очень быстро ягодичные мышцы теряют свою упругость и былую красивую округлость. Особенно часто это происходит при малоподвижном образе жизни, а также когда преобладает неправильное питание и берут верх всевозможные вредные привычки.

Ошибочно считать, что полученной во время ежедневной ходьбы нагрузки вполне хватает для поддержания мышц в должном тонусе. Увы, чтобы накачать ягодицы и сделать их упругими, одной ходьбы недостаточно. В повседневной бытовой жизни ягодичные мышцы почти не подвергаются нагрузке, разве что при подъеме по лестнице. Поэтому рекомендуется выполнять дополнительные упражнения для накачивания ягодиц, минимальный набор которых позволит натренировать большую ягодичную мышцу, отвечающую за подтянутость попы. Буквально несколько минут в день, и вы сможете гордиться своими результатами.

Далее... Источник сайт  Домашние cоветы   ...

Это интересно
0

администратор 24.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены