Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бублики с начинкой в духовке

    Бублики с начинкой - эта оригинальная закуска может заменить бризоль с фаршем, и готовить ее по-своему просто. Бублики с фаршем рецепт, который можно также приготовить на сковороде. Главное это выбрать подходящие бублики для приготовления этой закуски. Для запекания в духовке вы можете использовать бублики небольшого размера, а для приготовления на сковороде желательно, чтобы бублики были больше

    Ингредиенты: Сушки -200 грамм; молоко – 1 стакан; сметана 1ст. ложка; куриная грудка -250 грамм; сыр твёрдый -50 грамм; грибы 3-5 штук; лук 1 штука; зелень и специи по вкусу, растительное масло для жарки-2 ст.ложки.

    Приготовление: Грудку очистить от плёнок и порезать на кубики. Лук и грибы очистить и нарезать мелким кубиком. Сыр натереть на мелкой тёрке. Растительное масло выливаем в сковородку. подогреваем, вводим лук и пассируем его до золотистого цвета. К луку добавляем грибы и даём выпарится влаге.

    После того как лук с грибами слегка поджарится, добавляем кусочки куриной грудки и ещё жарим 5-10 минут. Даём смеси немного остыть. Остывшую смесь измельчаем в блендоре или пропускаем через мясорубку.

    В готовый фарш добавляем сметану, зелень и специи, хорошо всё перемешиваем. Бублики перекладываем в миску, заливаем молоком и даём пропитаться, набухнуть, но не раскиснуть. Слегка увеличенные бублики выкладываем на противень, простеленный пергаментом или ковриком для выпечки.

    На каждый бублик выкладываем горкой подготовленный фарш, сверху присыпаем натёртым сыром и ставим в разогретую духовку до 180 градусов на 20-25 минут до золотистого цвета. Приятного аппетита!!!!!!!! Видео смотрите здесь. . .

 

Это интересно
0

24.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 195  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены