Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Международная выставка ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. MedShow - Москва 2017

Международная выставка ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - MedShow в Москве представляет эффективную платформу для расширения сотрудничества, партнёрства и обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед специалистами в отрасли медицинского туризма. В задачи организаторов выставки входит активное продвижение индустрии вперед, включая больше дискуссий на темы, которые участники выставки определили как наиболее проблемные.

Международная выставка ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - MedShow в Москве даёт возможность значительно обновить перспективы работы и улучшить параметры организации лечения за границей. Участники выставки получают доступ к актуальной информации о мировых медицинских инновациях и методах диагностики и лечения за границей. Международная выставка ЛЕЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - MedShow в Москве является глобальным событием объединения региональных и международных компаний медицинского туризма.

Опираясь на многолетний опыт в отрасли здравоохранения, израильский медицинский центр Tel Aviv CLINIC обеспечивает полный спектр интегрированных услуг для международных компаний, желающих сотрудничать в области медицинского туризма. Инновации, открытый диалог и взаимовыгодное сотрудничество являются ключевыми элементами в успешном решении этих важных задач. Tel Aviv CLINIC успешно лечит щирокий спектр заболеваний в онкологии, гематологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии и других областях медицины. Участникам медицинской выставки в Москве стоит обратить внимание на сотрудничество и партнёрскую программу Tel Aviv CLINIC

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.09.2015 , обновлено  19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены