Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1280 участников
Администратор Tel Aviv CLINIC

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение за рубежом из Пензы. Лечение в Израиле

Компания медицинского туризма в Пензе «Вторая Жизнь» предоставляет услуги организации диагностики и лечения за рубежом в клиниках Израиля и Германии. В рамках программы сотруднидничества и партнёрства израильского медицинского центра Tel Aviv CLINIC, провайдер медтуризма «Вторая Жизнь» является официальным представителем израильской клиники в городе Пенза.

Елена Лопырева из Пензы о лечении в Израиле

В Израиле я проходила трехмесячный курс лечения лимфомы. Была поражена отношением персонала клиники к пациентам: в больницах своего города постоянно сталкивалась с хамством, а здесь ко мне отнеслись с большой теплотой, даже предоставили профессиональную психологическую помощь, в которой я так нуждалась. Лечение мое увенчалось успехом, последние обследования показали хороший результат и я абсолютно счастливая уехала домой. Теперь при необходимости на лечение поеду только в Израиль, спасибо большое Жанне Кузнецовой за организвцию !

Бурдиян Татьяна пишет про лечение за рубежом из Пензы

Я столкнулась с таким заболевание, как рак яичников. Для себя твердо решила, что буду бороться и обязательно одержу победу с этой болезнью, и помогли мне в этом израильские онкологи. Это настоящие профессионалы, специалисты с большой буквы. Работа в клинике организована очень четко: ни минуты я не провела впустую, в первый же день было организовано обследование, а после его завершения начался курс облучения, затем операция, а в завершении химиотерапия. Весь период лечения занял около пяти месяцев, было достаточно трудно, зато сегодня я с уверенностью могу сказать, что мы победили. Не устаю благодарить израильских докторов и компании «Вторая Жизнь» в Пензе за оказанную мне помощь и моральную поддержку, ведь благодаря им я сегодня живу.

Хомутов Игорь из Пензы о лечении в Израиле

Я благодарен израильским врачам за спасение моей матери, которая была больна раком желудка. Израиль был для нас последней надеждой, так как на родине ее лечить отказывались. Нам пришлось совершить три поездки в Израиль для того, чтобы добиться положительного результата. И все-таки израильские врачи сделали то, что многие врачи нашего города считали невозможным. Спасибо большое от имени всей семьи.

Лечение за рубежом из Пензы для её жителей часто является не прихотью, а просто необходимостью, так как при серъёзных заболеваниях, в Пензе, врачи не всегда могут реально помочь. В таких случаях люди для организации лечения в Израиле из Пензы обращаются в компанию «Вторая Жизнь», которая имеет многолетний опыт работы в области медицинского туризма и может решать проблемы в кратчайшие сроки, что особенно актуально если звучит онкологический диагноз и срочно требуется ехать из Пензы на лечение рака за границей

Лечение в Израиле Пенза

Заявку на лечение в Израиле из Пензы можно послать здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.07.2015 , обновлено  12.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 2236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены