Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что нового в лечении суставов без операции?

новое в лечении суставовНа протяжении уже, как минимум, 9-ти лет (именно столько лет моему диагнозу*: АНГБК, коксартроз, ДОА...) я, независимо от моего желания, по возможности отслеживаю информацию о лечении заболеваний суставов без операционного вмешательства.

Информация, которой я делюсь в своём блоге, поступает из разных источников:

1.От практикующих врачей: стандартная схема "лечения".

2. От таких же коксартрозников, как и я: Татьяна (8 статей, самые популярные (по к-ву просмотров): "Комплексный подход в лечении...", про "Обезболивание..."), Андрей1954 (4 статьи, в т.ч. об "Основах собственной системы лечения..."), Медет (о лечении собственной плазмой крови, обогащённой тромбоцитами), комментаторы из данного сообщества ("О лечении содой") и многие неподписавшиеся товарищи. Всем Вам - огромное спасибо! От меня лично и от тех, кому Вы помогли своими, безусловно, крайне полезными, советами.

3. От представителей производителей волшебных приборов (Алмаг, Орион, ДиаДэнс и др.)

4. От от реальных народных целителей, знаменитых и скандальных, и шарлатанов.

5. Из других источников. Здесь больше о позвоночнике. С возрастом это становится актуальным не меньше суставов.

Почему я рассматриваю лишь возможности именно безоперационного лечения? Всё просто. Я изначально против эндопротезирования. И причин тому множество (одна из них), и обсуждать это ещё раз - нет никакого желания. Хотите говорить об этом - идите на приём к ортопеду. Через 10 минут он убедит вас в том, что без операции вы никто. Ну и, заодно, отрекламирует вам самые "современные" протезы с ценой до 500 тыс. рублей и выше и гарантией на них до 25 лет (а то и вечность).

Однако боли, иногда, достают.

В связи с этим, очень хотелось бы узнать, появилось ли что-то кардинально новое в лечении суставов без операции? Может быть народное (типа АСД и соды), не сильновысокотехнологичное, простецкое что-нибудь?

 * Первые боли появились в пятницу 15 февраля 2008 года.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

26.03.2017 , обновлено  21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 10439  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены