Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный пишет:

Четвертая сестричка Матильда.

Как же я не могла вслед за Майре  не  откликнуться на  Танину  тему. .Потому , что  и у меня живет , вернее жила Матильда мышка-- родная сестра Аси и Ларисс.

" Посылка , посылка "-девочки прилипли к окну. Раскрыв огромный черный зонт , на тоненьких ногах , к нам по  лужам шлепал почтальон, В одной руке зонт ,  а в другой долгожданная посылка от Ларисы.  Босиком , под дождь  за посылкойю Посылка из Сибири!!! Прыгая от нетерпения , девочки торопили меня!  Открываем- , И вдруг коробочка."Нам , нам"- в коробке  оказалась действительно игрушка- маленькая ,мягкая, беленькая мышка. А платьице, а вывязанная кофточка.. :" Можно нам взть? " И стремглав  наверх , в комнату. Через минуту :" А коробочку можно?

"Мышку назвали Матильда.  Через два часа ей был сконструирован  двухэтажный дом : с ванной и туалетом, с кухней, с гостиной, с лифтом. Лифт- это поднимающийся на второй этаж, с помощью лент, чайник , куда помещалась Матильда.  Еще через час они устроили свадьбу Матьльды с  Мышонком Федей . А через полчаса у них ридился мышонок Стручок.. Запеленали его и семья устроилась в своем доме. Так , что Матильда семейная дама.! Во все путешествия она пускалась с нами со своим семейством. А сейчас живет у девочек в Минске.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

IMG_1454 (2).JPG IMG_6319 (2).JPG

Это интересно
+10

привилегированный 24.09.2016 , обновлено  24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 622  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены