Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
основатель группы пишет:

Гороскоп о том, как ведут себя знаки Зодиака, если их послать....

Новогодние праздники - это время шалостей и гадания, маскарадов и костюмированных вечеринок. 

Нашла в интрнете забавный горосокоп, в котором оказалось много совпадений. За мою долгую жизнь я перевидала разных людей и часто анализировала их реакции и поступки с точки зрения гороскопа на протяжении значительного отрезка времени. Это мои уже взрослые дети, муж, с которым я живу и работаю бок-о-бок 48 лет, мои долгоиграющие друзья, дружба с которыми не прерывалась с раннего детства. Не то, чтобы я этим серьёзно увлекалась и занималась, а так... на всякий слуйчай приглядывалась. И чем дольше живу, тем больше изумляюсь, что даже такие шуточные гороскопы имеют под собой основание и подтверждают, что расположение звёзд каким-то непостижимым образом формирует нас, людей. Конечно, звёзды имеют к этому косвенное отношение. Но ведь в космосе множество происходит такого, чего нам не понять и не изучить. Это всякие излучения и движения энергий. Люди давным-давно заметили, что рождённые в определённые промежутки времени, имеют схожие характеристики и склонны реагировать определённым образом. Проще всего это было  связать с расположением звёзд. Так и родилась наука астрология. Этот гороскоп уж совсем шуточный и даже немного вульгарный, но... позволим себе это...    

 

Гороскоп о том, как ведут себя разные знаки Зодиака, если их послать, гуляет по сети уже довольно давно.


ВОДОЛЕЙ

Когда Водолея посылают, он уходит жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там. 

РЫБЫ 

Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

 

ОВЕН

Овен уходит, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

 

 ТЕЛЕЦ


Телец в ужасе спросит: «То есть как, Вы меня послали?». И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, на матах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, если их послать, не уходят. Ну, вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит сам - туда, куда недавно послал Близнеца.

 

 РАК


Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нафиг? А вы уверены? А может, всё-таки? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но гордо.

 

 

Лев

 уходит нафиг. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

 

 

 ДЕВА


Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт нескоро, но обязательно.

 

ВЕСЫ

Весы пошлют нафиг пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

 

 

СКОРПИОН

Скорпион даже не заметит, что его послали. У него совершенно другие жизненные интересы, и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чего, спросить уже нельзя…

 

КОЗЕРОГ

Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом он обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

 

И ещё авторский прогноз от Павла Глобы на весь год 2017. 

 

 

Ну и конечно, без акварели не обойдётся ни один наш пост. 

Майре Пююкко. Козерог. Акварель

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+17

основатель группы 04.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 4011  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены