Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5167 участников
Администратор maire

Важные темы:




←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный пишет:

Портрет. Акварель и рисунок.

 У Майре , есть рассказ про ее детскую игрушку клоуна Эго Маша летом написала рассказ, я его посылала в группу,  а сейчас я нарисовала два портрета  Маши с куклой.

Маша.

За городом стоял вечер. Пассажиры ждали последнего автобуса. Музей , который находился в красивом парке , закрывался. Всех попросили выйти из музея. А у Миши развязался шнурок на кроссовках, . В руках была тряпичная игрушка Ига и он положил его на скамейку и стал завязывать шнурок. Как только он завязал шнурок, мама потащила его на автобусную остановку. Мальчик закричал; «Ига», он упирался. Но мама его не слушала. Так Ига остался в музее. А рядом лежал другой забытый фарфоровый клоун с отбитой ножкой. Наступила ночь. В музей вошла тишина, только из крохотного окошка проникал ветерок и шуршал платьем фарфоровой куклы. В полночь , как полагается, все куклы просыпаются от дневного сна и оживают. Ига и фарфоровая кукла были так поглощены в грусть , что даже не могли пошевелиться. Ровно в 12 часов все игрушки мира прискакали в музей .Буратино выдвинулся вперед и стал стыдить безмолвных, напуганных клоунов. « Стыдно . В вас вложены частички детских душ, а вы застыли !!!!!!!!!!!!!!!»
Иго был в шоке от услышанного от президента Буратино и очень извинялся, а фарфоровая кукла покраснела. Она очень стеснялась своей ножки. Буратино разрешил всем гулять до 5 часам утра, а потом вернуться на прежние свои места.
Все разбрелись по разным частям света , а оставленные куклы остались .
« Как, вас зовут и как вы здесь очутились?»- спросил Ига
«Меня зовут , ах не так красиво , как вас,,, Меня зовут Анифа... ?»
«Анифа? »- удивился Ига.
«Это же перевернутое наоборот Афина!!!!!!!!!!!!!!Красиво»
Нам надо добраться домой до 5 часов, как сказал президент.
Анифа попыталась подняться и упала.
« Ах, я не могу без своей ножки, помоги мне добраться домой»- обратилась она к Иге. Ига протянул руки к луне и попросил ее помочь. Луна протянула лучи. Но простучали часы с кукушкой и куклы замерли. Они так и остались в музее, ждать своих хозяев. Я думаю, что дети пришли за своими игрушками. Так я потеряла и нашла свою Анифу. Наверное твой Эга , Майре, ждет тебя тоже в музее.
Маша. Печатала бабушка.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+11

привилегированный 21.04.2017 , обновлено  21.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1145  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены